您所在位置:首页 > 三支一扶 > 考试资讯 > 面试录用 >

2017上海三支一扶考试进入体检人员名单

2018-07-18 09:42:17 来源:上海三支一扶考试网

>>>2017上海三支一扶考试体检通知<<<

序号 区县 姓名 性别 学校 体检时间
1 浦东新区 陆嘉育 华东理工大学 6月6日9:00
2 浦东新区 谢非 上海师范大学天华学院 6月6日9:00
3 浦东新区 陆琳 华东政法大学 6月6日9:00
4 浦东新区 孙瑞 上海立信会计金融学院 6月6日9:00
5 浦东新区 严佳玲 上海杉达学院 6月6日9:00
6 浦东新区 唐依瑶 复旦大学上海视觉艺术学院 6月6日9:00
7 浦东新区 顾斐阳 上海电力学院 6月6日9:00
8 浦东新区 沈沁心 上海第二工业大学 6月6日9:00
9 浦东新区 龚雅婷 上海建桥学院 6月6日9:00
10 浦东新区 王洲 上海工程技术大学 6月6日9:00
11 浦东新区 黄家浩 华东政法大学 6月6日9:00
12 浦东新区 周馨苗 复旦大学上海视觉艺术学院 6月6日9:00
13 浦东新区 严成昊 吉林财经大学 6月6日9:00
14 浦东新区 庄蓓蔚 上海外国语大学贤达经济人文学院 6月6日9:00
15 浦东新区 陈子懿 上海师范大学 6月6日9:00
16 浦东新区 王丹雯 上海师范大学 6月6日9:00
17 浦东新区 唐诗怡 上海理工大学 6月6日9:00
18 浦东新区 汤潍芬 上海大学 6月6日9:00
19 浦东新区 缪钦雯 中国劳动关系学院 6月6日9:00
20 浦东新区 宋琦楠 云南大学旅游文化学院 6月6日9:00
21 浦东新区 朱超超 井冈山大学 6月6日9:00
22 浦东新区 康裕成 上海工程技术大学 6月6日9:00
23 浦东新区 乔旭胤 湖南理工大学 6月6日9:00
24 浦东新区 徐雯怡 上海商学院 6月6日9:00
25 浦东新区 孙修明 上海电力学院 6月6日9:00
26 浦东新区 纪宇 上海师范大学 6月6日9:00
27 浦东新区 王珏 南京理工大学紫金学院 6月6日9:00
28 浦东新区 郭雨薇 上海政法学院 6月6日9:00
29 浦东新区 王宇坛 上海海洋大学 6月6日9:00
30 浦东新区 吴思 华东政法大学 6月6日9:00
31 浦东新区 施雨妗 华东政法大学 6月6日9:00
32 浦东新区 张玉茹 上海第二工业大学 6月6日9:00
33 浦东新区 沈诗颖 上海海事大学 6月6日9:00
34 浦东新区 杜丹红 上海政法学院 6月6日9:00
35 浦东新区 陆秋霞 中瑞酒店管理学院 6月6日9:00
36 浦东新区 汪怡敦 上海师范大学 6月6日9:00
37 浦东新区 樊冰倩 上海农林职业技术学院 6月6日9:00
38 浦东新区 王琛 上海农林职业技术学院 6月6日9:00
39 浦东新区 施金劼 上海农林职业技术学院 6月6日9:00
40 浦东新区 张月慧 上海农林职业技术学院 6月6日9:00
41 浦东新区 沈诚 上海农林职业技术学院 6月6日9:00
42 浦东新区 刘广程 上海农林职业技术学院 6月6日9:00
43 浦东新区 刘欣 浙江大学 6月6日9:00
44 浦东新区 祝天谅 上海海洋大学 6月6日9:00
45 浦东新区 闫怡平 上海师范大学 6月6日9:00
46 浦东新区 宋汉娇 上海海洋大学 6月6日9:00
47 浦东新区 何小欠 上海海洋大学 6月6日9:00
48 浦东新区 赵子豪 上海海洋大学 6月6日9:00
49 浦东新区 张沈贤 上海建桥学院 6月6日9:00
50 浦东新区 钱晨 上海杉达学院 6月6日9:00
51 浦东新区 徐嘉露 东华大学 6月6日9:00
52 浦东新区 张青竹 上海师范大学天华学院 6月6日9:00
53 浦东新区 王成汉 上海师范大学 6月6日9:00
54 浦东新区 邹修婳 华东政法大学 6月6日9:00
55 浦东新区 唐佳悦 湖南科技大学 6月6日9:00
56 浦东新区 曾婉仪 上海师范大学 6月6日9:00
57 浦东新区 蔡晨斌 华东理工大学 6月6日9:00
58 浦东新区 杨若雪 上海海事大学 6月6日9:00
59 浦东新区 薛稚琦 厦门大学嘉庚学院 6月6日9:00
60 浦东新区 乔虹 上海理工大学 6月6日9:00
61 浦东新区 金耀东 上海应用技术大学 6月6日9:00
62 浦东新区 黄祉杰 上海商学院 6月6日9:00
63 浦东新区 金昱莹 上海海事大学 6月6日9:00
64 浦东新区 张煜晨 上海海事大学 6月6日9:00
65 浦东新区 沈鹏 上海师范大学 6月6日9:00
66 浦东新区 周洲 大连财经学院 6月6日9:00
67 青浦区 黄逸斌 上海海洋大学 6月7日9:00
68 青浦区 朱夏炜 上海工程技术大学 6月7日9:00
69 青浦区 王蓝 上海外国语大学贤达经济人文学院 6月7日9:00
70 青浦区 姚涛 上海应用技术大学 6月7日9:00
71 青浦区 沈一飞 上海财经大学浙江学院 6月7日9:00
72 青浦区 张心晔 上海大学 6月7日9:00
73 青浦区 吴静妍 上海杉达学院 6月7日9:00
74 青浦区 陈欣怡 上海海洋大学 6月7日9:00
75 青浦区 黄静怡 上海政法学院 6月7日9:00
76 青浦区 王陈琪 上海商学院 6月7日9:00
77 青浦区 朱吴安 郑州轻工业学院 6月7日9:00
78 青浦区 金建峰 湖州师范学院求真学院 6月7日9:00
79 青浦区 施冠杰 上海杉达学院 6月7日9:00
80 青浦区 马静雯 上海海洋大学 6月7日9:00
81 青浦区 沈子芫 上海海洋大学 6月7日9:00
82 青浦区 程佳怡 上海应用技术大学 6月7日9:00
83 青浦区 周舒熠 河南工业大学 6月7日9:00
84 青浦区 张艾莉 上海杉达学院 6月7日9:00
85 青浦区 赵宝 华东政法大学 6月7日9:00
86 青浦区 周心慧 天津医科大学临床医学院 6月7日9:00
87 青浦区 陈夏赞 上海理工大学 6月7日9:00
88 青浦区 张潇俊 云南农业大学 6月7日9:00
89 青浦区 张一超 上海海洋大学 6月7日9:00
90 青浦区 李根泽 上海海洋大学 6月7日9:00
91 青浦区 陶华宇 上海建桥学院 6月7日9:00
92 青浦区 徐铭远 湖州师范学院 6月7日9:00
93 青浦区 马思佳 湖州师范学院 6月7日9:00
94 青浦区 胡笑含 上海外国语大学贤达经济人文学院 6月7日9:00
95 青浦区 张祎 上海师范大学 6月7日9:00
96 青浦区 叶唯妮 上海师范大学 6月7日9:00
97 青浦区 周琪 大连理工大学 6月7日9:00
98 青浦区 夏天梦 大连理工大学 6月7日9:00
99 青浦区 庄佳玲 东南大学成贤学院 6月7日9:00
100 青浦区 费佳琦 上海立信会计金融学院 6月7日9:00
101 青浦区 王澜 上海政法学院 6月7日9:00
102 青浦区 林听 上海师范大学天华学院 6月7日9:00
103 青浦区 张蓓蕾 上海师范大学天华学院 6月7日9:00
104 青浦区 季成成 上海师范大学 6月7日9:00
105 青浦区 朱唯珽 上海立信会计金融学院 6月7日9:00
106 青浦区 蔡琳芝 同济大学浙江学院 6月7日9:00
107 青浦区 邵心怡 上海工程技术大学 6月7日9:00
108 青浦区 邢诗怡 上海农林职业技术学院 6月7日9:00
109 青浦区 陶纪亮 上海农林职业技术学院 6月7日9:00
110 青浦区 王宝柱 上海农林职业技术学院 6月7日9:00
111 宝山区 盛 杰 上海电力学院 6月8日9:00
112 宝山区 何 可 上海大学 6月8日9:00
113 宝山区 邵 阳 上海电力学院 6月8日9:00
114 宝山区 王佩钰 上海政法学院 6月8日9:00
115 宝山区 陈翎丰 上海大学 6月8日9:00
116 宝山区 瞿汇兴 东华大学 6月8日9:00
117 宝山区 张 悦 上海师范大学 6月8日9:00
118 宝山区 赵亚东 上海财经大学 6月8日9:00
119 宝山区 盛凯斌 上海商学院 6月8日9:00
120 宝山区 朱云豪 上海政法学院 6月8日9:00
121 宝山区 张嘉雯 上海建桥学院 6月8日9:00
122 宝山区 鲍诗婧 上海建桥学院 6月8日9:00
123 宝山区 刘雪桦 上海应用技术大学 6月8日9:00
124 宝山区 唐 欢 上海海洋大学 6月8日9:00
125 宝山区 朱晓雨 上海师范大学天华学院 6月8日9:00
126 宝山区 陈 斐 上海工程技术大学 6月8日9:00
127 宝山区 唐 吉 上海师范大学 6月8日9:00
128 宝山区 鲁世杰 上海立信会计金融学院 6月8日9:00
129 宝山区 赵龙举 上海商学院 6月8日9:00
130 宝山区 施璐瑜 上海工程技术大学 6月8日9:00
131 宝山区 刘 静 上海大学 6月8日9:00
132 宝山区 顾佳欣 江西科技学院 6月8日9:00
133 宝山区 胡安琪 上海师范大学 6月8日9:00
134 宝山区 王金玉 上海大学 6月8日9:00
135 宝山区 高登科 上海政法学院 6月8日9:00
136 宝山区 赵 柯 华东师范大学 6月8日9:00
137 宝山区 顾 怡 上海政法学院 6月8日9:00
138 宝山区 连玉馨 上海对外经贸大学 6月8日9:00
139 宝山区 陈 曈 复旦大学上海视觉艺术学院 6月8日9:00
140 宝山区 韩 冬 上海大学 6月8日9:00
141 宝山区 戴婉琦 上海大学 6月8日9:00
142 宝山区 戚佳婧 上海师范大学 6月8日9:00
143 宝山区 段慧君 上海师范大学 6月8日9:00
144 宝山区 陈光伟 上海杉达学院 6月8日9:00
145 宝山区 符韩杰 上海外国语大学贤达经济人文学院 6月8日9:00
146 宝山区 杨 阳 温州医科大学仁济学院 6月8日9:00
147 宝山区 沈松柳 上海工程技术大学 6月8日9:00
148 宝山区 郭洋洋 华东政法大学 6月8日9:00
149 宝山区 沙思文 上海师范大学 6月8日9:00
150 宝山区 顾添霞 上海立信会计金融学院 6月8日9:00
151 宝山区 朱依姗 上海海事大学 6月8日9:00
152 宝山区 武 双 上海大学 6月8日9:00
153 宝山区 王 天 河南科技大学 6月8日9:00
154 宝山区 王哲辰 上海海洋大学 6月8日9:00
155 宝山区 王 习

扫描左侧二维码或者搜索QQ群518189300,加入上海村官三支一扶备考群,招考资讯不错过~

  • 相关阅读
  • 热门阅读
    
中公简介 | 中公荣誉 | 社会责任 | 媒体聚焦 | 联系我们 | 版权声明 | 支付方式 | 友情链接 | 网站导航 | 加入我们
        Copyright©1999- 北京中公教育科技有限公司 .All Rights Reserved
        全国统一报名专线:400-6300-999 网校报名:400-900-8885 图书订购:400-6509-705
        京ICP备10218183号-83 京ICP证161188号 京公网安备 11010802029763号 出版物经营许可证新出发京批字第直130052号